Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работ по охране труда среди предприятий, учреждений и организаций Александровского района

10 декабря 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работ по охране труда среди предприятий, учреждений и организаций  Александровского района

10 декабря конкурсной комиссией подведены итоги конкурса на лучшую организацию работ по охране труда среди предприятий, учреждений и организаций  Александровского района.

За высокий уровень организации работы по охране труда, первое место в конкурсе присуждено коллективу Александровского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск», второе место - МБУ «Центр досуга и народного творчества», третье место - МАОУ СОШ №1 с. Александровское.

Проведение конкурса -это содействие развитию и совершенствованию работы по охране труда, усилению внимания работодателей, органов местного самоуправления, профессиональных союзов Александровского района к вопросам улучшения условий и охраны труда в организациях.